Владимир Казаков

правда что.. . Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру.

Катюфка! Любимая

Да, у женщин есть такой стереотип. Он дурацкий, как "Легенда озера Иссык-Куль". Но он есть, и с ним приходится считаться.

Андрей Сербин

Это оправдание для мужчин такое, сложно же самому себе признаться, что не смог справиться с женщиной, что не смог покорить ее.

Ел
Елена

Мужчина считает стервой ту женщину, которая видит его насквозь и знает, о чём он думает, т. е. вампирить не получится..

Лёлька

Стерва - это женщина, которая точно знает, что хочет от жизни и знает как и где это можно получить.

Юл
Юлия

Очередной дебилизм. И придумала его злобная старая дева.