Ma
Mariya

Правда ли, что, если у мужчины мама была стервой и соотв. воспитала его тихоней, то он женится только на такой же стерве?

Юл
Юлия

Вероятность большая, но может произойти и вовсе наоборот: женится на противоположности. Все зависит от характера этого мужчины.
Двое знакомых воспитывались с мамашами-тиранами, а жены у них тихушницы, скромненькие, дома на вторых ролях, а хозяин - мужчина.

Артём Николенко

нет!
у меня мама стерва, но я тихоней не вырос и ей теперь мозги вправляю

Ви
Виктория

он скорее станет нетрадиционной ориентации, или покончит жизнь самоубийством, чем сойдется с дубликатом своей мамаши

Игорь Крысин

Скорей всего!!!

Алексей Макаров

Примерно так...