Олька

Правда ли что, если у мужчины мама была стервой и соотв. воспитала его тихоней, то он женится только на такой же стерве?

может по своим сыновьям выводы сделаете

Вячеслав Соловьев

Это не закон. Может быть и так и этак, так что не делайте слишком прямолинейные и упрощенные прогнозы.

Дмитрий Белов

конечно, а кто его еще заберет себе как не стерва? Тихоня тихоне не нужен

Adilet Kasymov

Статистика: мужчины ищут жену похожую на мать, женщины - на отца.

Наталья Бутылкина

Нет, не правда, конечно. Просто как повезёт. -)

Александр Кузнецов

Вы ошибаетесь-снаряд два раза не попадает водну воронку! А вы выходите за него-вот и проверите. Да, кстати а к какой категории Вы себя относите?

Ирраклий Андропников

Может дурное влияние улицы исправит ситуацию?