Наиля

Как перевоспитать жену? Мужики!!! Подскажите мне несчастному: Как перевоспитать жену стерву, чтоб шелковая была?

Бактыгуль Амираева

Вот непонятно, зачем из кого-то пытаться что-то делать? Женитесь на шелковых. Воспитальщики.

Ан
Анастасия

Ни как. Тебя самого перевоспитывать надо.

Виктория Манухина

Разведись и собачку заведи.

Николай

Лаской

Олег Бекренев

прежде чем кого-то воспитывать, нужно понять, а будешь ли ты нужен этому человеку потом

Li
Lidia

вы уж извините, одно только выражение перевоспитать взрослого человека это как то не корректно звучит, сходите в цирк там даже слонов дрессируют.. без обид )))

Собит

Лаской и добрым словом !!!
И слово " стерва " надо заменить на " любимая " или " единственная "...Только ласка и личным примером -другого метода нет )))

Сергей Руденко

Давно в браке? Она сама должна была изменится. А что вы сделали для этого?

Александр

Процитируйте ей писателей классики, может быть образумится.

Мэри ***

Ласкай ее, но поддерживай строгость и уважение.

Надежда Жукова

Ну если она вааще потеряная, то ни какая ласка и " залюбливание" без перерыва не помогут!!!

Юлия Лобынцева

брось эту, найди другую

Va
Vadim

залюбить до потери сознания

Kapral Zadnica

бедный Elvis ...

Olga Belikova

Чем больше женщина в постели стонет, тем меньше днем орёт. Как вариант!
Хотел еще про любовника написать, но думаю это пока не про вас.

Вероника Крэш

любить ее и делать для нее как можно больше хорошего!

Маргарита Зозуля

деньги зарабатывай в сто раз больше, чем щас))

Надежда Куликова

а нафика на такой женилсо, если не по силам?))))

Максим Гусев

зарабатывать столько, чтобы могла оценить степень потери.

Ислом Муминов

да никак. мужиков тоже не перевоспитаешь! терпи и показывай на своем примере, но ни начто не надейся

Anastasiya Omarova

а может поэтому на ней и женился?)))

Мадина Мырзахметова

если она такая стерва плохая а вы весь белый и пушистый разводитесь с ней! зачем себе нервы то трепать ишите хорошую