Андрей Мякишев

У золовки дома 2 детей. Один уже большой. А второму годик почти. И все время в доме включен телевизор. Вредно это?

Я заметила, что всегда включен телевизор. Мелкий часто сядет и уставится в него. Расстояние не маленькое вроде и телевизор плазменный. Но насколько я знаю, это вредно и до 2 лет вообще нельзя детям телевизор смотреть. Или не так?

Евгения Мяус

Вредно. Взрослому-то неприятно порой, надоедает и утомляет. А ребенку тем более.

Сергей Бережной

И почему же нельзя? Все это чушь собочья

Валерия

Жить вообще вредно, и все мы это знаем.

Алена

Для тех кто не понял, золовка это сестра мужа.
h ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Родство#Братья_и_сёстры_супругов
Не надо лезть с советами и нравоучениями к сестре мужа, она взрослый человек
и сама сообразит, что вредно, и что не вредно для её детей.

Санёк Неугамонный

вредно, но это ее дети, сама решит

Игорь Титов

малышам телевизор пофиг.

Анастасия Прокофьева

Микроволновка гораздо вреднее, телевизор для воспитания патриотов.