Анастасия Попивчук

Кот убежал из дома, дочке 2 годика, ночью плачет, может ли это быть связано с котом?

Ксюша

соскучилась:? ути Боже

Светлана Яковлева

Вполне возможно.
Потеря любимого животного - это огромный стресс и горе.
Иногда даже не известно, как лучше поступить: завести или не завести нового питомца. С одной стороны, новый питомец отвлекает от плохих мыслей. С другой стороны, слишком поспешное решение может показаться предательством, а от этого ещё хуже.

Сергей Белый

врят ли*)...маленькие дети очень быстро забывают про домашних питомцев!
и не тоскуют по ним.. .
возможно, причина в чём то другом!
может животик болит? или сны плохие снятся....

Лилит Мовсесян

сомневаюсь. может днём перевозбудилась.

Марина Першина

В таком возрасте дети очень восприимчивы и впечатлительны, так что естественно может расстроиться. Но природа дает возможность еще в этом возрасте стирать негатив бесследно. Так что придумайте красивую сказку про то куда мог отправиться Ваш кот и присылайте оттуда подарки малышу от кота)))))

Ольга Шутикова

Совсем малыши даже маму могут забыть. Это не от кота.. Дети часто плачут во сне....