Нэля Бикбаева

Дочке 2 годика, сухая кожа на личике... иногда даже шелушиться начинает... Чем можно мазать?

Башир Катиев

крем поможет увлажняющий нежный на травках

Екатерина Рукавичникова

Д-пантенол или бепантен

Нурали Садуллаев

Детским кремом, потом показать врачу.

Анна

бепантеном точно можно, он с рождения

Garry Smile

бепантен или маслом из серии Наша мама

Равиля Сафиуллина

Детским кремом. И показать врачу, может быть это аллергия.

Надежда Щелкунова

Детским кремом....)

Степан

При аллергии делайте ванны из коры дуба (продается в аптеках) , снимает воспаление, также можно купаться в соде - смягчает воду и также убирает шелушение (также протирать кожу ваткой смоченной в соде) . Можно приготовлять коллоидное серебро и наливать в ванну или делать примочки. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить, он очищает организм от токсинов и аллергенов.