Екатерина Крушлинская

До скольки Вы вечером со своими детками гуляете? 1-2 годика. Также как и в летнее время, или как стемнеет домой?

Елена Пилюхина

Обычно до 19,потом домой-ужинать мыться спать

Лена Шаповал

Дочке скоро два годика, вечером гуляем с 6 до 8 .

Рустам Рустам

Мы ходили прошлой осенью на прогулку с утра

Марина Marinus

мы только в темень выходим)) ) спит до 5, потом полдник, оденемся и в 6 на улице. когда до 8, а может и до пол 10 погулять.

Сергей Иванов

ну сейчас рано темнеет 19-19.30,летом до 21.00-21.30
утром стабильно с 10 до 12.30
нам 1.8

Sa
Saikal

Летом гуляли 2 раза в день, вечером до 9 примерно, а когда в жару на даче жили, дочка вообще весь день, кроме дневного сна, на воздухе проводила. А сейчас гуляем только один раз, до обеда. Вечером не получается, она просыпается, когда уже глубокие сумерки. Не по потемкам же шастать!

Нигина Трегубова

летом до 20, счас до 19

Виктор Шнайдер

до 20ч-30м. и летом, и сейчас. но сейчас не кажый день вечером гуляем. если в первой части дня погуляли, то вечером не выходим