Просто Жанезия

до скольки может гулять 16 летний по своему праву ?

Ирэн Ирэн

У нас в городе до десяти вечера. Возможно и по стране так не знаю

Ир
Ирина

у нас нет комендантского часа. Но если ты несовершеннолетний, то родители несут за тебя ответственность и ты "по своему праву" обязан их слушаться.

Елена Котрухова

До комендантского часа. В каждом регионе он свой. Обычно, до 22:00.

Василий Ганжа

в 22-00 домой, закон. Потом может забрать патруль и поставить на учет

Александр

Гулять на улице по закону? Или что? Вообще детям можно гулять до 22:00,ну и это смотря где они живут... В городе, или деревне... Не везде за этим следят..

Дмитрий Бабкин

Право правом, но не забывай предохраняться, 16 летний парень, если не хочешь стать 17 летним отцом))

Елена Смирнова

Неправду пишут. С 16 лет можно уже всю ночь.
На счёт регионов не знаю.

Юл
Юлия

гуляй пока деньги не кончатся! а потом сразу домой! за деньгами! и так до утра.

Екатерина Аксёнова

ХЗ.... я в свои шишнадцать гуляла сколько хотела. Училась хорошо, денег с родителей не тянула, глупостями не занималась, родители и не напрягались.

Алексей Симонов

Я в свои 16 не гулял, а сидел к ЕГЭ готовился