Серёга Ашихин

Во время просмотра фильма ужасов вы можете за телевизором кушать или чай пить, когда там людей режут и едят?

Или когда порнуха жесткая идет)))

в. т. ч и копро

Arman

Спакойно,

Дм
Дмитрий

Аналогично.

Константин Бурлаков

я всегда так делаю=))

На
Настя

Конечно да)

Ки
Кирилл

Картошечка жаренная, желательно с кетчупом, чай, 2 бутера с чем нибудь и понеслась ...

Нургул Каипова

А чо такого? нас с детства приучали; ...теплым гноем запивать и хрустящими болячками закусывать))

Вероника Зайнутдинова

Сейчас редко встретишь по настоящему страшные фильмы, так что вполне спокойно.

Па
Паша

НЕ, кушать надо за столом-ЭТО Я КАК ЗнАтОк говорю!