На
Настя

вы можете чай пить просто так?

без печеньев, бутербродов и т. д.
Лично у меня сразу тошнота подступает, если чай без ничего пью. Не знаю почему

Ольга

пустой не, не могу
а чашку кофе - запросто

Юл
Юлия

Заварю чай просто чтобы жажду утолить а пустой невкусно как-то пить,
вот и собирается все на стол из холодильника. И домочадцы к тому же стекаются )

Ася

люблю на ночь. но почти не пью-потому, что отёки с утра будут. в течении дня чашек 6-7 выпиваю. без ничего-просто чай)))

Валерия

Значит чай крепкий. Вы попробуйте сначала что нибудь сгрызть незначительное, потом пейте. Я так и делаю, правда мой чай больше чифир напоминает...

Ol
Olesya

обычно так и пью. если всегда с бутерами и печеньками - в дверь не пролезешь в итоге.

Анюточка

а я чай не могу с чем то пить! а отдельно по две крёжки

Ок
Оксана

Я всегда пью просто немного подслащенный чай. С утра кофе, днем на работе чай без ничего, вечером тоже чай без ничего. Вошло в привычку как-то, а раньше всегда с бутером или печенькой. Но я жирная, поэтому прекратила перекусы за чаем.

Инна

могу, но лучше с чем-то.

Алёнка

нет, если только холодный Нестия

Ma
Mariya

может чай фиговый пьете

Ол
Ольга

без ничего даже вкуснее

На
Наталья

могу без проблем)
я еще и кофе так же могу пить)

частенько пью чаек безо всего)..

Ир
Ирина

Могу просто и с чем-то пить

Кр
Кристина

могу, чтобы притупить чувство голода, а не заесть печеньем

Ка
Катюша

тоже не могу, без ничего только кофе пью

Надежда

без ничего можно просто водички хлебнуть

Ольга

Я так всегда пью, ток не на пустой желудок.

Vika

люблю пить просто так

Kv
Kvil

Я по утрам есть не хочу, потому пью один чай.

Вера

Могу, но не пью. Скучно (( С конфеткой куда веселее))

Надежда

Могу, я вообще его очень редко пью и всегда без всего

Виктория

могу
а Вы привыкли с чем-то вот и тошнота

Галина

С молоком более менее идёт...

Аня

Могу, хотя пью его без всего довольно редко.

Марина

Да, часто пью чай просто так и даже без сахара. Вообще очень люблю чай.