Мария Калинина

какие соки можно пить -свекольный и др из овощей,. , Давление за 150

ДА
Джон Абрахам

Сперва давление нормализовать таблетками
Диротон, нолипрел м др. ежедневно

И капотен при скачках

А соки любые можно

Александр

Свекольный не желательно. От него кровь становится гуще, что может повышать давление.

Татьяна Михайлова

Надо проверить холестерин.... если высокий, то постепенно понижать - не есть жирного, копченого, только рыбу и кур. грудку, ну соки можно.... есть чеснок, лимон, пить 2 стакана чистой воды в день, все это очищает сосуды, уменьшает давление.... еще пить тромбо-асс для раззыжения крови, это тоже уменьшает давление....