Светлана Зюзина

Литр водки стоит 340 рублей. А сколько на него затратило государство?

Сергей Борискин

спирт 9 копеек. и вода из под крана в туалете.

Татьяна Фоменко

20 рублей - завод

Петр Колесов

Если Юж. Америка использует его как топливо, рублей 3 - 5 за литр....

Вера

узнай сколько стоит литр спирта оптовая цена и раздели на три вот тебе и будет примерная цена водки

Вл
Владимир

11 рублей (завод)...

Ирина Чиглий

Если не учитывать всех прочих: примерно 20 - 30 рублей.
Если учитывать: - производство стекла (добычу сырья, работу специалиста, доставку сырья на производство, оплата отд. менеджмента, оплату слесарей, грузчиков, разнорабочих, ОТК, Эл. энергия, отопления, вода, газ)
производство водки (оплата служб менеджер - уборщица, доставка сырья, коммунальные затраты, страховка, прочее)
Продажа: (Оплата рабочих, коммунальные услуги, прочие)
Итого: рублей 180 - 210 (В цену не вкл. такие параметры как постройка цехов, проламбирование - не знаю как правильно пишется, форс мажор, несчастные случаи, рентабельность)

Alex Korn

Государство водку не производит.

Галина Унанян

Особенно при Горбачёве))))