Аня Лазарева

какова минимальная стоимость 1 литра водки?

Если минимальная розничная стоимость водки 170 рублей за 0,5, означает ли это что минимальная стоимость литра будет 340?

Мария Милакова

В смысле..., чем больше пузырь..., тем выгодней брать...? (Ё!) )
(Надеетесь на это...? Да...?)

Елена Мосина

Дулин, производителю водка обходится за копейки.
А на алкашах олигархи наживаются. Для этого и рекламу водки создают, и во всех российских фильмах главные герои наливают.