Натуська

минимальная стоимость водки 170 руб. палёная водка теперь исчезнет напрочь или это очередной абсурд

Дарья Вовк

В лихие годины, всегда выручал самогон. .
Из чего только не гнали ее родимую, из гороха, из томатной пасты, из буряка и т. д.

Александр Романцов

Палёнка вечна. Как Путин.

Наталья *****

Поленку будут втюхивать дороже вот и всё :)))))

Василий

Повышать цену на водку надо, может хоть кого то это удержит от приобретения очередной бутылки,
хотя вряд ли, по себе знаю, но это ни как не повлияет на продажи паленки.
Как чурки делали отраву, так и будут её делать. И через свои же хач-маркеты её реализовывать.

Добавлю, в нормальных магазинах на левую водку вы не нарветесь, это просто не интересно хозяевам магазина, паленка продается в мелких магазинах на остановках, где хозяева обезьяны, причем эти магазины могут вовсе не иметь лицензии на продажу алкоголя. Там водку не ставят на витрину, торгуют из под полы и обычно все знают что она хреновая, так что нормальный человек, не бомж ине алкоголик никогда не пойдет покупать водку за 100 рублей у чурок.

Константин Моленов

совсем наоборот, суперприбыли у них ожидаются...

Юлия

Не исчезнет, так же как и при других повышениях минимальной цены.

Кристина Берзина

палёная водка теперь будет приносить больший доход авторам этого повышения цен

Юрий Люлин

Тык она сейчас вся паленая гони свою дольше жить будешь .

Татьяна Королькова

Самогон подешевел.