Сергей Каргин

А почему такой ажиотаж по поводу отравления в Чехии. У нас каждый год дохнет по 40 тыс. от палёной водки.

У нас каждый год дохнет по 40 тыс. от палёной водки.

Светлана Рушева

В 1979 году у нас в городе, погибло 70 человек - отравились метанолом.
Главное, погибли те - кто только попробовал, а те кто был уже пьян - выжили..

Аня Алексеева

Потому что это нормальная страна. У них очень не плохо развит туризм и они на этом зарабатывают. А еще там очень много баров и кабаков - на это м тоже не плохо зарабатывают. А теперь представьте что все начнут бояться ездить пьянствовать в Чехию - у них кризис начнется. Так что это у них типа проблема национального значения. Они еще показательную казнь устроят тем кто это сделал.

Руслан Бикмухаметов

Когда там "дохнут" русскоязычные, таких воплей не слышно))))))))))))))))))

Дмитрий Семенов

у нас в городе все алкаши пьют жидкость для разведения огня и не чего ходят синие и весёлые

Роман Морозов

а потому что оттуда идёт большой поток "официально поддельной водки")))

Надежда Бочарова

Дык Европа же!!!!

Вера

Они в отличии от нас за свою нацию болеют

Nastena

Где? В сми? Потому что нужно забить чем-то эфирное время, место. Не об ужасах творящихся в россии же рассказывать...

Zoka Mister

Потому что у них человек высшая ценность.

Елена Воронина

ну ажиотажей у нас хватает, то гриппы всех мастей, то дедовщина в армии или часы у предводителя духовенства ...а за этим что тостоит, от чего тоотвлекают или наоборот к чему то привлекают внимание.. другими словами ...манипулируют.

Natali Shapar

ну вот именно чтоу нас каждый год -поэтому нечего удивительного, нормлаьное явление. А в Чехии экзотика типо того