Дмитрий Сиротин

Что будет если бутылка водки подорожает до 170 р, а кг бензина до 50 р ? 🙂

Ян
Яна

Люди будут тратить больше денег?

Ирина Соболева

будет гуд пускай дорожает, водка значит- 400 р мин, бензин- как в европе, глядишь шпаны и пердунов старых на дорогах меньше будет и автохлам с дорог уйдет и пробок меньше
я уже пешком хожу т. к накладно проще на автобусе доехать геммора меньше

Надежда Помелова

я перестану пить и ездить
хотя не.. . я и так не пью и машины нет 😄
значит ничего не изменится

Stas'm Был Здесь

как было так и будет А простите с каких это пор бензин на киллограмы продают??

Анатолий Сесин

Водка самая дешёвая уже 180.
А бензин я не пью...

Ибрагим Ибрагимов

Кто может себе позволить все эти прелисти сечас тот просто не обратит внемание и сечас бензин и хорошая водка не дешевы.

Иван Мельников

кг бензина? я в граммах покупаю)

Макаров Дмитрий

Будем пить бензин. Потому что он дешевле.

Сергей Бахромкин

Инфляция обыкновенная...

Илья Власов

Пропадут матрасы, т. к. "О. В. " и прочие крылышки взлетят до 500 руб. Будет бабий бунт.

Сергей Солодков

ничего нового не случится 🙂

Кристина Минеева

нечего не изменится потому что ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ (моя хата с краю)

Ан
Анна

пили и будем пить

Laziz Boykulov

Будем вести здоровый образ жизни.

Елена Ромашкова

надеюсь, люди бросят пить

Елена

Водку надо до 1000.
А бензин - до 10.

Лена Холодкова

Ездить, может, и перестанут. А пить -- нет

Irinka Gosteva

нет таких крепостей которых не взяли русские мужички))