Ситдекова Валерия

В ресторанах могут налить водку по ~90 р за бутылку ?

Вчера выпил 2 рюмки а как до дому доехал чуть не умер еще до сих пор плохо

Юл
Юлия

Могут налить неизвестно какую, но такой дешевой водки сейчас нет в продаже.

Турдукулов Медетбек

Это получается 7-8 рублей за рюмку? Вряд ли, воды если только...

Танюсик Воронцова

90р за БУТЫЛКУ? ? )) Я года 2 в магазах даже, такой цены не встречал ))

У меня друзья в кафе тоже отравились сильно, пару месяцев назад )

Елизавета Тальте

Это ф-фантастика.

Ек
Екатерина

Могут, там где вход платный.

Роман Морозов

Это та водка под названием - ,Жидкость для омывания автомобильных стекол,,

Лада Ангел Курбанова

насколько помню минимальная цена за пол литра сейчас 170р, в кабаке обычно дороже. что за скипидарий может быть за 90р страшно представить) )
хотя себестоимость пузыря где то рублей 15-20 считая бутылку, наклейку и крышечку)

Jh

В ресторане за эти деньги и 50гр. не нальют. А водки за 90руб. уже не бывает (официально по-крайней мере).