Печенина Елена

Что это за полный бред - минимальная цена за бутылку водки? И как это может оградить от некачественного товара?

********************************************************************************************
1) Что мешает, например, задвинуть на прилавок две водки. Одна будет из спирта никого качества, плохой очистки, а вторая - более или менее хорошая, а цена за обе будет 200-220 рублей за бутылку. Я встречал суррогат по качеству в магазинах за минимальную цену. До нового года это было еще 170 рублей.
2) Если даже при производстве водки удалось обойти уплату акциза, то что мешает продавцу поставить контрафакт на полку за ту же минимальную цену, что и "оригинал" другой марки 220 рублей?

Айсулу

Бреда в жизни всегда много. Плохо когда бредит власть.

Сергей Масленников

А кто то пройдет мимо и пить не будет, как и курить!

Паша Максимов

если сделать бесплатно то производить и продавать станет невыгодно и качество если контролировать все наладится да и все так раньше делалось это нета страна чтобы что то делать так как надо

Олег Ткаченко

Да похеру. Пусть быдло травится!