Лена Смирнова

Сколько вы бы заплатили, если вам найдут дешевый и качественный товар по минимально цене и с лучшим качеством ?

Доброго времени суток, я решил открыть такой вид услуг как помощь с покупками в обычных магазинах, и в интернет магазинах. Большинство из нас думает что, я не лох как все, сам найду, сам куплю, сам доставлю, сам установлю, сам найду кредит на выгодных для меня условиях ну и т. д . Я работал в разных магазинах, компаниях . Большинство из которых, из которых идет на различные ухищрения для того чтобы продать товарне только по завышенной цене но и продать к нему различные ненужные гарантии, доставки, установки, программы, аксесуары и т. д. Так же при покупке в кредит люди, переплачивают за страховку, различные услуги и т. дсущественные суммы. Так же если провести мониторинг цен в различных магазинах можно заметить сущетвенное повышение или снижение цен на различные виды товаров . Так же есть весомые акции, скидки, подарки к какому либо товару. Например в одном магазине продается телек за 20000 руб, в другом 19000 руб и скидка на следующию покупку 1500 руб, а в другом просто 25000 руб . Работал в магазине и был в ужасе когда холодильник стоил 40000, а на следующий день меняли ценник и он уже стоил 25999 руб. Или бывает наоборот. Есть еще такой вид развода, как мы не продаем без доставки или установки, у вас сломается телефонили ноутбук если вы не купите пакет програм ну и т. д. Ну и потом, каждый ведется при оформлении кредита на страховку и маленькие услуги от банка, которые включены в договор, и никто вам не говорит что их можно исключить от туда, вы тупо пеперлачиваете от 1000 рублей и выше . Некоторые люди сами незнают чего они хотят поэтому покупают то что им советует продавец. А ведь можно несмотря на марку и всю фигню найти такой товар намного дешевле. Ну если даже дофига бабла и хочется действительно чего то стоящего, можно тогда уже поискать более качественый товар за ту же сумму и с различними подарками или скидками к нему. Ну и о так называемых "НЕЛОХАХ" . Я посмотрел некоторые коментарии к вопросам и понял что все, все могут найти и сами . Вот несколько примеров о "нелохах" " меня не возможно развести " ".Приходило куча таких " нелохов " например за телефоном за 10000руб, ему туда просто впаривали как последнему идиоту : антивирус 200руб, isq 200, доп гарантию ( 1500 руб ), настройку на месте 500, , наушники за 1000руб, флэш карту за 700, чехол 500 руб, и сковородку на выходе из кассы за 499 руб, а если кредит то туда еще и страховка 2000 руб, смс уведомление 30 руб в месяц, и не кто вообще не говорит что можно убрать из кредита эту туфту и что есть такая акция что по ней можно купить вообще без переплаты. Ну или проходит " меня не возможно развести " покупать холодильник, ему говорят что его нельзя купить без доставки (500 руб и выше) и установки (1500руб) , и еще что к нему нужен полюбому сет фильтр за 999 руб, а то перегорит нахрен . Очень, очень редко люди покупают то чо им именно надо и по приемлимым ценам действительно качественный товар .Вообщем могу написать множество применров таких вот "нелохов" , " меня не возможно развести " .Так вот в чем суть вопроса ...Если бы я нашел товар по минимальной цене ( со всеми акциями, подарками и т. д .) , показал и рассказал ( не хуже чем любой продавец ) , помог определиться с выбором, нашел банк в котором выгодные условия, заказал, забронировал, дал пару тройку советов по эксплуатации, даже походил с клиентом и помог ему донести, доставить и принести, вообщем полное сопровождение . Или просто мне дали заказ найтия нашел, все показал и рассказал за Н-ую сумму. Я надеюсь вы поняли суть данного текста .Сколько вы бы заплатили за данные услуги? Как стоит брать деньги? За что стоит брать за что нет? Если есть какие либо идеи или дополнения, если есть возможность пишите буду очень благодарен.

Farid Kurbanov

Почти 20 лет все покупаю через инет.
Обращайся, если чё. Помогу занедорого...;)))

Та
Татьяна

рубль сорок

Юлия Маноилова

я вообще не бы стал пользоваться вашими услугами, в интернете есть интернет - магазины, и там - ну очень удобный поиск, найти можно иголку в стогу сена буквально за секунды.. .
Лучше продавайте информацию - !Информация иногда очень нужна и найти её не так-то просто даже в гугле, как может показаться на первый взгляд..

Александр Юрдин

Фуфло! При капитализме покупатель всегда лох! Любой бизнесмен - вор!
Сталинская экономика предполагала двухмасштабную систему цен, при которой выгодно было продавать товар по себестоимости...

Галчёнок Лисина

именно по той самой низкой цене. иначе в чём смысл?