Алексей Абакумов

Лучший ноутбук цена/качество для игр

Есть ли на данный момент в мире ноутбук, который будет лучше по соотношению цена/качество (для игр) чем Lenovo Y500 (GT 750M SLI)?

Юлия

alienware....а твой леново сначала будет перегреваться, а потом отвал чипа

Юрий Бабкин

Собери компьютер, от ноутбуков одни проблемы (руки не из жопы) на заметку

Александр

Dell PRECISION M6600.

Рено Капелюшкин

ну сколько можно вам повторять что, ноутбуки не для игр!
для игр есть игровые приставки или компьютер.

Се
Сергей

ноутбук то есть, я вот видел 1 такой на яндекс маркете, по производительности как комп: проц ай7, 3 ггц! , 4 ядра естественно, оперативы 8 гигов, 2 харда, причём 1 на тб, другой на 500 гб, видео на 2гб, отличный ноут ничего не скажешь, и производительность наверно Аховая, да вот только цена немного пугает - всего 200 штук (смотрел год назад, сейчас другие ценики) , я думаю этот всё потянет, нужна производительнось - платите деньги!