Алишер Назаров

какая видеокарта из серии gtx лучшая в плане цена-качество?

а если просто качество? )

т. е. производительность

Алиса Рейня

в плане цена-качество.. только радеоны

Борис Зимин

Нет таких!
...но исходя из твоего прошлого вопроса, то возьми GTX 650Ti, или хотя бы 550Ti. НО, в твою характеристику карты от Нвидиа точно не подпадают! Так что выход один - HD 7770 брать.
З. Ы. Всем известно, что переплатишь ты прилично, и качество... ну тут можно и не говорить, это хлеб "сервисников" )))
... вот тут посравнивай тех. характеристики (внизу таблица после рекламы) - http://www.hwcompare.com/13467/geforce-gtx-650-vs-radeon-hd-7770/ - а если хочешь всё таки ПЕЧку взять, чтоб в 3-4 играх был "физикс", больше пока нет, то присмотрись к картам от 250$, иначе не будет у тебя "физикс" работать как надо 🙂

Анна Фирюлина

Качество или производительность? Если качество, так они все качественные.
Если производительность, то тут может быть множество мнений.
Если по моему, то 670-я.

Vadim Rusov

Я думаю 660Ti, но аналог от АМД ( Радеон 7870) заметно дешевле.

Мария Починкина

Gtx650ti дальше идёт большая переплата а производительность почти таже к примеру на gtx660 нужно почти 3000 доплатить а разница небольшая.