Димитрий Бобров

как можно поднять вольтаж на видеокарте серии gtx 700

у меня есть видеокарта Geforce gtx 760, и попалась она очень негонибельна.

хочу спросить как можно поднять вольтаж. MSI Afterburner и ему подобные поднимают только на +12mv

Наталия Леванюк

Лучше не поднимайте.

Ир
Ирина

Аккуратнее с поднятием напряжения. карту можете спалить. Да и вообще видюхи разгонять особо смысла нет . И если уж разгонять то без поднятия напруги 🙂

Дмитрий Разумов

настоящий оверлокер умеет делать вольтмод, а если ты не умеешь гнать, то не берись, толку не будет и карту спалишь