Татьяна Бугай

Когда состоится выход на рынки видеокарт GTX 700 серии и Radeon HD 8000 серии.

Знает ли кто точные сроки? Просто я комп собираюсь купить и если новинки не вылезут месяца через 3-4, то буду покупать не дожидаясь новых видюх. Собсно не нашёл инфы подтверждающей выхода видюх в марте 2013 о чё летом 2012 везде писали. Молчат сми, но может я не нашёл, кто нибудь-знает?

И5
Ирина 5

А нам всё равно, а нам всё равно, не бо-имся мы теперь уж ничего! Тут старые видеокарты прут как бешеные, а вы новые ждёте непонятно для чего. Похвалиться, что есть? Или все предыдущие карты надоели? Они не средние художественные фильмы!

In
Instyles

На что в данное время, не хватает топ карт, от обоих производителей? .

GTX 690, 680, 670, 580, 570
Ну и агалоги от Radeon