Гульчачак

NVIDIA 700 серия. Я так понимаю уже вышла GTX 780, когда примерно должна выйти GTX 760?

витя гончар ебать ты лох, если 780 вышла значит серия 700 стартовала а вот я хочу знать когда выйдет 760

Алена Жигалкина

а причем здесь GTX 760 а серия не выедет 760 почему не радуемся

Ан
Андрей

должна чуть пойзже выйти.... хотя брать щас карту 700 серии смысла нет слишком большая накрутка в цене ...лучше подождать полгода когда цены упадут

Ек
Екатерина

вово согласен с волком
умные люди забудут о 7 серии минимум до 2014 года

Околя

780 вышла, 760 должна в скором времени выйти. Если не налажают. Розничная цена 780 19500, на порядок в 1.5 мощнее, чем титан. 760 штук 11-13 будет стоить