Maria Maria

Покупать ли Geforce GTX 670 или ждать 700 серию?

Руслан Бугаев

Ждите, а как 700 выйдет, то ждите 800 и т. д.

Олячк@ Рыжов@

лично мое мнение ждать 700 серию а ты как хочешь

Игорь Иванов

возьми 680 и жди 8хх
или 690+водоблок

Денис Котов

я б ждал 700 серию

Дм
Дмитрий

а потом ждать 800, а потом ждать 900, а потом ждать хз какую

Катюшка

ждать "Geforce всех Geforcoв супер мега GTX" обязательно т. к для вас другого выхода нет - судя по вопросу

Анна

Смотря какая у вас сейчас видеокарта стоит, если её пока хватает, то можно подождать. Вообще рационально менять видеокарты через одно поколение, если к примеру у вас сейчас видеокарта из GTX4xxx то покупайте GTX670.