Ольга Козлова

Минимальная зарплата 80 т. р. , цены на товары и услуги как сейчас, но полное отсутствие льгот. Образование, медицина,

автомагестрали (как в европе) все за деньги. Согласны?

Прихожанин Церкви

Нет.
Счастье не в доступности колбасы.

Артур Шевчук

Вот воякам и полицаем хорошо добавили. Они довольны и сопят. А что делать учителям и медикам? Видно не нужны нынешней власти здоровые и образованные люди.

Дима Сашин

Тогда буханка хлеба 1000 рэ стоить будет.

Юл
Юлия

У меня и так льгот нема и дорогами не пользуюсь. Медицина - страховка с работы. Образование хз, вопрос какое будет качество тоже европейское?

Ми
Минин

Нет - нужна планка для максималльных зарплат, отсутствие "золотых парашютов", и налог в геометрической прогрессии.

Gugu Taras

Зарплату поднять в 10 раз, а цены на товары и услуги оставить такими же? Да вы фантазер, батенька.