Алена

Стоимость набора товаров и услуг (выраженный в ценах реальных покупок) , позволяющего человеку удовлетворять минимально д

Стоимость набора товаров и услуг (выраженный в ценах реальных покупок) , позволяющего человеку удовлетворять минимально допустимые, с научной точки зрения, потребности, называется:
потребительской корзиной
совокупным доходом
валовым продуктом
прожиточным минимумом

Натусик

неужели вы этого не знаете?