Са
Саня

Законно ли давать две цены на один и тот же товар или услугу? Стоимость налом столько то, безналом на 6 % дороже.

Наташа Безугленко

нарушения не вижу
но повод прислать проверку кассовой дисциплины - есть

Виктория

Не совсем понятно, в прайс-листе будет две графы с ценой? А наличку Вы показывать не будете? Работаете без применения ККТ?

Собит

желательно не более чем на 20%( ст. 40 НК) отклонение от цены на более чем на 20% от применяемых цен за непродолжительный промежуток времени

Алексей Сладких

Вполне законно. Было бы незаконно, если бы разница была более 20% (ст. 40 НК РФ)..

Татьяна

Да.
Только, скорее всего это делается потому что наличные в учете не отражают и налоги с них не платят, а вот это уже незаконно!