Андрей Мезенцев

Стоимость мин. чешской воды 136 руб. И стоимость бутылки водки почти как стоимость мин. воды. Это нормально?

Al
Alex

Да, это нормально.

4Yngyz Tumaev

так чем же Вы недовольны? дешевой водкой или дорогой водой? вода из подземных источников (пусть даже самых целебных ) и разлитая в пластик ( пусть даже стекло ) не может стоить ( по себестоимости ) дороже 4 долларов - 136 рублей! значит цена на воду завышена !

Унтан Султан

обидно. . что в моем колодце токо. . вода..

Лейсан Хайруллина

Гы!... а я бесплатно из родника (скважины около 100м) из реликтового озера воду набираю!.. .
Хоть пью редко, но за такую цену водку, я бы постеснялся гостям на стол выставить!.. .
Уж, лучше бабушкину самогонку (60 град. ) из яблок и ягод!... Американцы и европейцы пили,... говорят : "Отличный виски! "... спрашивали, где такой купить, что бы домой увезти.... (подкрасил уральским бальзамом из 26 трав....)))

Екатерина

Нет, водка должна стоить в 2 раза больше. Выбирайте минеральную чешскую воду даже если стоимость ровна люди!