P. Sova

Давление 136/95. Давление 136 на 95 это нормально для парня 19 лет

Юлия

повышенное, можно принять папазол 1 - 2 таблетки и 15 - 20 капель корвалола

Юличка

120/ 80-- норм

Дмитрий Суслин

Может быть у тебя с детства такое? Тогда нормально

Ксюнька Ксю

Если это давление измерено в покое, то оно повышеное, если после физической или психической нагрузки, то нет. Нужно поизмерять давление в течение дня. Если выявится повышение, то следует обратиться к врачу для обследования. Причиной могут быть различные заболевания, например заболевания почек, о которых ничег не известно.