Светлана Солопова

Подозрительная бутылка водки, это сильно опасно?

У неё винтовая система, совсем не работает открывание, кручу - иногда открывается.
Белая Берёза, срок годности или изготовления написан почему-то чуть ли не на пробке, хотя обычно на самой бутылке пишут. 06.04....год не видно - 12 или 13. На акц. марке цифры 017(пробел) 215181949. Резьба сорвана, пробел, водяная какая-то вместо смолистой. Хана?

Не смертельная она?

Юлия Бенделиани

Русскому человеку - нет.

Виталий Шилкин

это белочка)

Андрей Холопов

боишся? дай другим попробовать Или собаку поймай

Dj Suhanov Breack

Выше изложенные Вами аргументы не в пользу благородного напитка - это не столь страшно!!!! Это повседневная жизнь. Банальщина!!!! А вот если она начала Вам подмигивать и вести душеприятные беседы - это очень веский повод молнией мчаться к дяде наркологу, прихватив с собой Вашу "беленькую подружку"!!!!Он сделает ей инъекцию и она угомонится!!!!

Наталья Соловьева

ну попробуй если ослепнешь значит палёнка!!!

Саня Скворцов

не стоит рисковать, а то козленочком станеш)