Al
Almaz

Подскажите не будет ли мне плохо от 100 грамм водки и каковы ощущения будут после випитого

никогда не пил а сегодня выпускной

Dilshod Abdumanopov

Друг мой, авторитетно тебе заявлю: лучше не пить вобще.
Но если какой-то праздник и не отказаться, то чуть-чуть можно, но нужно хорошо закусывать. И не чипсами или семечками, а бутербродами с колбасой например, в идеале - чем-то горячим, мясным. И пить не залпом, а 2 по 50 например. И не забыть вовремя остановиться. Что тоже немаловажно. И не следует мешать спиртное, водку например запивать пивом, коктейлем или шампанским.

Если тебе действительно 19 лет, то ничего страшного не будет при правильном употреблении спиртного. Будет легкое головокружение, эйфория, приподнятость, радость. Через несколько часов это пройдет.

Н&
Надежда &&&&&&&

Сьешь что-нибудь жирное на закуску. Без закуски не пей вообще.

Светлана Мишенькина

лучше не пей, \потянет на "подвиги"\ или сделай вид что пригубил, да и последствия могут быть всякие в таком возрасте

Мария

А что вы водку то пьете на выпускном) ) Шампанского бы по бокальчику другому, и празднично и не так крепко и настроение оно придаст) От 100 гр. думаю ничего не будет ужасного, только как выше сказано не сразу, по 50,а можно и по 35 на 3 порции) В любом случае все индивидуально, проверишь сам и будешь знать как тебе.. идет или нет.