Юля Пискарева

100 грамм водки смешать с 50 граммами спрайта.

Не стоит забывать про пузырьки... Выпить залпом. 16 лет, рост 175см, вес 65...прошу без шуток, у меня в этом опыта нет. Вопрос: развезет ли, если да-смогу ли это скрыть от преподавателя и доехать на другой конец города до дома. С запахом уже все решено, имеется антиполицай.

Почему? 2 таблеточки

Да так) пока молодой надо выселиться)

Ni
Nikita

Если надо, чтобы НЕ развезло - 30 грамм масла сливочного, или сырое яйцо за 20 минут до приёма... А водку лучше мешать с колой или апельсиновым соком, и соотношение должно быть наоборот - 1 часть водки на 2 части "разбавителя"...))

Марина Бойцова

антиполицай не спасет: DD

Ru
Rufat

заебись.

Владимир Тимошкин

у меня у мужа есть напарник, он 0,5 спрайта берёт, половину мужу даёт выпить, потом туда чекушку водки заливает. и не скажешь по нему, что он пьяный. а тебе-то это на хрена?