Ек
Екатерина

Что вреднее 100 грамм водки или полторашка крепкого пива ?

Ведь со 100 грамм водки можно также опьянеть, как с полторашки пива

Я думаю завтра выпить пива или водки

Сандра Олефинова

Да сейчас и то, и другое из г.. . делают. Если бы водочка настоящая, со спиртом из пшенички или картошечки, а не из нефти; или, скажем, настоящее пивко, вареное из хмеля и солода, а не из химического концентрата, то еще можно было бы размышлять. А так - разница только одна: с закуской - лучше водка, без закуски - пиво.

Ма
Марина

это зависит от того какого качества водка или пиво

Нуридин Нурлаев

я не британский ученный, откуда мне знать?

Тават Одинцова

Пиво .ежели водка раз в месяц то ничего .ежели такое количество каждый день то все вредно -и водка и пиво .

Дима Данилов

Кури натурпродукт, целее будешь.

Виктория Гнусарькова

Для кошелька, по деньгам в смысле, - одинаково. А для организма пиво дольше, тянуть, переваривать. Водки сотку хлопнул, закусил и никакой нагрузки.