Гульноза Ххххххх

Где-то читал мнение, что сейчас только дураки покупают к столу водку за 220 рублей за 0,5л. Ведь можно купить 5 литров

спирта за 500 рублей. Интересно, где, и во всех ли городах люди, не желающие переплачивать, покупают целых 5 литров всего за 500 вместо 220 всего за 0,5?

Ан
Анна

И на кой мне 5 л спирта? Нам хватит бутылки водки за 330р надолго и когда захочется. Спирт для протирания разных поверхностей 96% рублей за 40 (200 мл) продают в аптеке.

Катя

водка и спирт-разные вещи.

Юлечка Soldatova

Верно говоришь. Такую шнягу пить не стоит. Бутылка приличной водочки стоит около косаря.

Александр Гордеев

затем его настаивают перегоняют и получаются очень вкусные вещи ведь в нете есть всё только надо поискать сделав кофейный ликёр по советскому госту современные прошу простить просто не тянут на название