Алексей Воронин

Ваше мнение о водке Гжелка, хочу купить на свадьбу, стоит ли связываться с этой водкой?

водка кристалловская, калужская, покупаю в гипермаркете, скорее всего паленой там быть не должно, раньше я смотрел в сторону Медоф, но на нее акция закончилась, менеджер посоветовала гжелку.

Илья Пролыгин

Сейчас выбирают обычно другой вариант, покупают разную (естественно качественную) , а гости сами разберутся кому что нравиться. Тем более после 3-го тоста эта проблема как то уходит на второй план.

Katya

Если "кристалловская", не паленая, то все нормально.

Юлия Нэш

С Водкой лучше не связываться, ну конечно свадьба без неё не пройдёт 🙂
Водку я не пью поэтому весомый совет дать не смогу но посоветую коньяк "Jack Daniels"
то-что надо мягкий, крепкий, дорогой. Люблю выпить при стрессе.