Юляша Чернецова

Хочу пойти на свадьбу в платье и кедах. Ваше мнение? Свадьба

Ан
Анастасия

это неуважение к обществу

Nootsall Murzabekov

Платье в пол обязательно. Может тогда кед никто не заметит. Это же гопота, пе по-городски.

Дмитрий Кузьмин

попробуй) хоть что-то не по стандарту будет)

Илья Балахнин

Конечно иди. Начнутся танцы - скакать легче.

Вера Дунаева

Нет это не по русский

Олег Мягков

Если ваша свадьба -то делайте все, что считаете нужным ))) Жизнь -одна) )
а если не ваша -то все-таки советую что-то другое надеть)

Alex

я считаю это группа

Саня Яшин

Пошла бы уж в лаптях- удобно и в духе национальных традиций.

Татьяна Туманина

я думаю норм, одень тогда короткое платье и яркие кеды, будет отлично!