Ан
Андрей

у кого можно купить в воронеже финскую водку? 5 ящиков нам на свадьбу! хотелось бы подешевле

Иван Дяченко

На Матросова стоит база "Гермес". А магазинов "Дьюти-фри" в Воронеже нет. Даже несмотря на то, что из некоего гаража вам могут продать неограниченное количество настоящего ирландского виски и ямайского рома. Естественно в этом гараже и разлитого. Ну назвали так это т гараж - Дьюти-фри. )))

Анет А

Дьюти-фри есть в аэропорте. У Лёни можно по 120 руб. 0,5 л.