Таня Еремина

где в москве купить водку абсолют?

чтобы была настоящая! есть может какой-нибудь специализированный магазин этой водки? или винный с большим выбором? или проверенный вами интернет магазин?

COLORS!! забыла написать, что мне нужен вид этой водки, который называется colors

Сергей Маштаков

абсолютно везде

Анна Киселева

В Ароматном мире

Михаил Медведев

везде впринципе можно купить. . особенно в ашане, или других больших магазинах

Юра

Вот проблема!

Маргарита

Ну дожились, в Москве водку не найти...

Вера

красное бело онежская 6