L.
Luk@ ...

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить водку на спирте "Альфа"

Уже нашел!! ! У нас в районном универсаме! ! Между Белочкой и Зимней... 205 руб. "Graf Ledoff" называется! ОАО «Татспиртпром» , г. Казань

Любовь Виноградова

Спмрт "альфа" местечковый. Москва водку на нем не делает. Он встречается в водках предприятий (ищите на выставках) :

ОАО «Татспиртпром» , г. Казань
ОАО «Башспирт» , г. Уфа
ОАО «Мордовспирт» г. Саранск
ОАО «Южно-Уральский спиртоводочный завод» , Челябинская обл.
ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» , г. Сарапул
ОАО «Ликеро-водочный завод «ВИСАНТ» , Воронежская обл.
ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод» , г. Сыктывкар
ЗАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат» , г. Екатеринбург
ООО «Хабспиртпром» , Хабаровский край
ОАО «Пермалко» , г. Пермь
ООО «Ново-Фокинский ликероводочный завод» , Республика Марий Эл, пос. Советский
ОАО «СПИ-РВВК» , г. Калининград
ООО «Объединенные пензенские водочные заводы» , г. Пенза

Андрей Петухов

мне принесешь? тоже хлебануть охото

На
Наталья

Попробуете - расскажите, какова на вкус! Я пью органический Байкал, он на Люксе, так что думаю, интересно будет сравнить. Хотя если брать Люкс, лучше байкала я не пробовал