Ро
Роман

Подскажите рецепт настойки на спирту/водке из меда, лимона и имбиря.

Нужно количество этих ингредиентов. Концентрация лечебных настоев, которые пьют по ложке в день, тут не нужна - настойка планируется исключительно в кулинарных целях распития с друзьями. Спасибо.

Андрей Галкин

медовуха оч тяжолая для желудка -идёт хорошо но потом как будто керпич положили в желудок-а так нужен риальный фруктовый сок не из рыночных фруктов там давно уже гмо а дачных измельчить отжать (отжим мона залить спиртом и ни чо так будет) а сок дать перебродить и крепить спиртом (но нуно разбавлять водой будет слишком круто если не разбавлять) и пойдет хорошо не будет похмелья тяжолого-а магазинного счас ничего нет хорошего-химия

Дарья Белявская

Зайдите на сайты пчеловодов.
Там дадут хорошие и проверенные рецепты.

Aliona Plescan

Вот несколько интересных рецептов. На сайте их гораздо больше!

коктейль курант - tomtea.ru/chaj-kurant/ водка + яблочный чай
Меньшиков чай - tomtea.ru/menshikov-chaj/ мед+ водка

Грузинский чай - tomtea.ru/gruzinskij-chaj/ мед+ водка

Чай с имбирем и лимоном - tomtea.ru/chaj-s-imbirem-i-limonom/

Чай облепиховый с имбирем и лимоном - tomtea.ru/chaj-oblepihovyj-s-imbirem-i-limonom/

Анастасия Гладких

Купи две бутылки водки
100 грамм мёда
Листики имбиря туда кинь
И лист смородины кинь
Пускай недельку постоит, перед обедом 50 грамм)