Павел Горбушин

Купить спирт в Москве

Пару лет назад слышал, что можно было около м. Нагатинская купить питьевой спирт. На сколько сейчас тема актуальна и где его там (или еще где) купить?
Интересует именно питьевой спирт

надо именно 5ти литровый. Сварочный аппарат (Плазматроник) жрет его хуже всех алкашей

Сергей Курченко

Прямо рядом с метро, как в центр ехать-справа, кафе: Бальзам, а рядом Ферейновская аптека, там пузырьки по 100 грамм, называется-раствор медицинский-спирт медяшка 95% ,а ещё рядом охрана трётся у них можно и канистру купить, ещё дешевле выйдет!

Ольга Терон

Да, недавно видел в супермаркете спирт из Якутии. В чём проблема-то?