Р*
Рушана ************

где купить 400 литров спирта? необходимо для хим. реакции

Маша

спирт завод, надо пологать

Роман Доний

в поисковике в яндексе продам спирт объявление и смотри что выдаст . Увлекательное дело химия особенно изучение экзотермического процесса диссоциации этанола в дигидромоноксиде

Ирина))))))))))

не замерзайку готовишь, или готовишься к тому что водка станет до 1000рэ

Светлана Глубокова

О, я знаю эту реакцию! ))

С2Н5ОН + Н2О = ВОДКА!

Тимур Эгипт

иди на виноводочный завод или в больницу спроси от куда они его берут

Black Falkon

Аптека ферейн на нагатинской!