Светлана Ионова

Где купить чай в Москве?

Юрий Савчук

в буфете казанского вокзала

Ivan Kirichek

В любом магазине.

Оленька Чукина

Практически невозможно.

Евгения

В всех крупных ТЦ есть чайный магазин "Млесна"

Aziz S

Как и везде в любом магазине....

Николай Пилюгин

Интернет магазин Большой выбор, доставка по Москве

Алексей

Настоящий чай можно заказать в интернет-магазине "101 чай". Отличное качество и огромный выбор! Даже доставят куда скажете.

Хасан Неизвестно

В магазине, который находится недалеко от вас

Наталья Ведищева

Не знал если честно, что в Москве всё так тяжело с чаем. Если вы действительно не можете найти в магазине, то попробуйте обратится сюда: http://www.mlesna.ru/ . В общем я пью кофе и плохо разбираюсь в другом напитке, хотя он вкусный.

Альтика Тк

Купить то не проблема а вот найти хороший и по цене недорогой, вот тут нужно постараться, ведь всякого разного чая теперь хватает, а выбрать что понравится, и сам чай вот что главное, если будет время, можете здесь глянуть чай. http://www.mlesna.ru