Petr Podsvirov

Где купить такой чай?

Владимир Столяров

Такие чайные покетики производятся немецкой фирмой DONKEY [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Donkey означает «осел», что видно по логотипу фирмы.
Фирма является семейным бизнесом по производству креативных подарков.
Её основатель Florian Berger, который также работает в агенстве DONKEY.DE
Источник: donkey-products.com/donkey/en/us/history/

Этот набор состоит из 5 пакетиков и называется CUP OF FAME (Чашка славы).
На картинках такие персонажи: Чарли, Франкеншейн, детектив, шериф и актриса.
В пакетиках чёрный чай сорта Assam.
Размеры покетиков: 30х11х1см
Стоимость такого набора — всего 7.95 евро.
Чашка, которая на фотке, не входит в набор. Она только для оформления.
Источник: donkey-products.com/de/2/tee-party-cup-of-fame

Кроме этого набора есть ещё 14 наборов с другими персонажами.
DEMOCRATEA (Демократия) с лидерами государств.
donkey-products.com/de/130/tee-party-democratea

ROYALTEA - Королевский
donkey-products.com/de/137/tee-party-royaltea

S.X, TEA & ROCK 'N' ROLL
donkey-products.com/de/138/tee-party-sex-tea-und-rock-n-roll

AFTERNOON TEA - английский
donkey-products.com/de/128/tee-party-afternoon-tea

PRET A PORTEA - модельеры
donkey-products.com/de/136/tee-party-pret-a-portea

SYMPHONY OF TEA - композиторы
donkey-products.com/de/139/tee-party-symphony-of-tea

TEA OF HAPPINESS - комики
donkey-products.com/de/140/tee-party-tea-of-happiness

TEA POETICS - поэты
donkey-products.com/de/141/tee-party-tea-poetics

GIVE TEA A CHANCE - миротворцы и т. д..
donkey-products.com/de/132/tee-party-give-tea-a-chance

MOIN MOIN TEE
donkey-products.com/de/425/tee-party-moin-moin-tee

И ещё подобные приспособления.
Это напоминает плавник акулы.

Продукцию можно купить и в других интернет-магазинах:
item.rakuten.co.jp/angers/140890/?scid=af_pc_etc&sc2id=297218992

amazon.co.jp/gp/search?keywords=DONKEY%20PRODUCTS%20%8Dg%92%83&__mk_ja_JP=%83J%83%5E%83J%83i&tag=otokomonos-22