Азер Заманов

Какая водка сейчас хорошая? На новогодний стол.

Мумтоз Мухаков

в праздники много подделок..тут на риск уже берешь..

Светлана Целяпина

"Русский бриллиант", "Белый барс", "На берёзовых бруньках"...

Илья С

Кашинская "Вереск".

Юр
Юрий

Самодельный самогон, только самой нужно сделать- тут уж без добавок

Serik

Граппа или кизлярка

Nurdin Kudaybergenov

яд не может быть хорошим!

Алексей Солопов

Водки не бывает хорошей. Вся водка сейчас производится из второсортного сырья. Это вам не Союз, где хоть придерживались ГОСТов. Сейчас цель споить и обогатится. Если есть желание выпить спиртного, то лучше выпить бокал хорошего десертного или крепленного вина. Это не будет вовред, а только на пользу. Не знаю как у вас, но у нас бутылка хорошего десертного вина стоит приблизительно столько же сколько и якобы, чуть не полезная водка. Вот пример http://www.kidstaff.com.ua/tema-3745447.html и это в интернете. А сколько она будет стоить у производителя? Если же вы целенаправленны выпить что-нибудь покрепче, то возьмите купите коньяк. Это хоть какая-то надежда, что сырье натуральное. К сведению, коньячный спирт менее вреден для организма нежели спирт из пшеницы, свеклы т. п. Коньячный спирт получают методом перегонки из сухого белого вина. Не нравится коньяк или слишком дорог, то найдите граппу, которая производится из остатков винодельческой промышленности - винограда, гребней, кожицы...

Sergei

арбатская-цветами пионами настоен.

Марина Негожина

это отвратительно вы посадите свою печень

Александр Иванов

дамашний шнапс настояный на боярышнике с коркой апельсина сухой и очищен марганцем 55 60 волуме

Алексей

Абсолют грушевая прекрасна. Но оч много подделок

Лариса Шило

И дорогую покупали и всякую, , лучше самогона который тесть делает ни чего нет!

Var Dan

Белуга, Финляндия

Женя

Только Финляндия клюковка или грейпфрут.

Gevorg Azatyan

ни какая себя убьёте