Вина эконом класса !
Я уже несколько лет покупаю итальянское вино "Терра Бьянко" В последнее время на упаковке стали писать "Треббьяно" Вино упаковано в квадратные синие пакеты. Несмотря на то. что вино в пакетах, качество у него отличное. Моя сестра винодел, занимается сертификацией вин. считает. что вино просто замечательное. По крайней мере, пьет его она с огромным удовольствием. Стоит вино от 145 руб в 7континентте до 169руб в магазине "Копейка". еще мне очень нравится французские вина "Ля серебре", которые разливают в Клину. Сестра гарантирует качество!
Чилийское Фронтера, стоит 400 руб.
Советую вина Абхазии. Лыхны, Абсны, Псоу, как раз в этом ценовом сегменте. "Букет Абхазии" дороже, порядка 350 р. Одни их лучших вин, которые пил в жизни.
из полусладкого- богарская кадарка, душа монаха (красные) .
Мне еще нравится сухое EL PASO
Напитки
какое вино взять к новогоднему столу( марку,название)
мне вообщето нравится ТОКАЙ---и МУСКАТ---хотя----на вкус и цвет ---все фломастеры разные!!!
Как правильно выбрать и подать алкогольные напитки
К закускам принято подавать водку, горькие настойки, наливки;
к сельди и острым закускам – водку, виски, джин, коньяк, крепкие коктейли;
к заливным блюдам – водку, коньяк, крепкие коктейли;
к паштетам – коньяк, полусухое вино, коктейли;
к сыру – полусухие вина, столовое красное вино, коньяк;
К чаю подают ликер, к кофе коньяк или ром;
К овощам и зелени подают десертные вина, типа мускат, токай, кагор и т. д;
К мясным блюдам к праздничному столу подают красные натуральные вина типа каберне;
К рыбным горячим блюдам подают белые натуральные вина, типа рислинг, кахетинское;
К жирной рыбе подходит более крепкое вино, например, сухой шерри;
К ракам - портвейн или белое полусухое вино, пиво;
К десертным сладким блюдам рекомендуются сладкие вина – десертные, игристые;
К жирному шашлыку, плову, свинине – красные столовые экстрактивные вина, например, саперави;
К баранине – столовое вино средней крепости.
Ирина Филиппова
Ой, ой ...
Водка. . замечтаельное столовое вино) подходит ко всем блюдам!
мартини-бьянко