Напитки
Какое вино, водка самые лучшие(марки, название)? Что подать гостям к столу, чтоб не отравились? Помогите плизз...
Пожааааалуйста дайте полный ответ, как можно подробнее, побольше названий и как качество). Заранее всем огромное спасибо!!!!
Водка-класс премиум ещё лучше экспортный вариант. Всё зависит от того где вы живёте. Вино-ближайший реальный экспортер Болгары. За остольных не каких гарантий, они уже успели оборзеть.
для кого самые лучшие? для королевы британии или папы римского? ? покупай вино дороже 15 -20евро. . чили, португалия, франция. испания, да их полно !
Водка, изготовленная из спирта степени очистки "люкс", купленная в специализированном магазине. Там же и вино. Для себя и друзей я покупаю такие напитки вне России, и в дьютике с той стороны. Но это не Турция, Египет ближнее зарубежье или страны бывшего соц. лагеря. Чаще это Финляндия, но Германия, Франция, Италия и Кипр продают только качественный товар.
водка "казёнка", вино заводов "инкерман" или "массандра"
водка самая лучшая - это МЪРНАЯ. так и пишется, второя буква - это старинная ять. сколько мы ее ни пили, наутро голова еще ни у кого не болела, и похмелья не было, хотя бывало и очень перебирали )))) мы теперь только ее и пьем (если водка значится в праздничном меню))))) . но я конечно не знаю, в вашем городе такую продают или нет (я живу в калининграде) .
а вот вино - точно в каждом городе разное. если из недорогих (до 250 руб. за бутылку) лучше всего сейчас брать чилийское. там и виноград хороший, и на нашу бодягу в импортной бутылке меньше риска нарваться. еще ЮАР и австралия начали делать неплохие вина.
если по названиям, попробуйте найти Isla Negra (сухое) . мы его всегда пьем.
Люблю водку "Зеленая марка" 160 р у меня стоит.
Чем дороже, тем лучше))