Напитки
...попробовала тут за новогодним столом виски-не мое это)не пошло)а что Вы не пили за праздничным столом?:)
Жаль что не пошел (ОН -ВИСКИ) , просто виски бывает разный. Если дешевенький купажированный типа Белой Лошади или Джо Уокер (Красная Этикетка) , то его лучше разводить, мне больше всего нравится осветленным яблочным соком - пропорцию по Вашему вкусу - ни горло ни голова не болит. Шотландцы, кстати, виски ничем не разводят - очень редко чтобы оттенить вскусовые нюансы добавляют немного чистой родниковой воды. Лучший виски - это односолодовый вораста от 10-12 лет и выше, попробуйте например Балвени (Дубль вуд) 12 лет или Макаллан 18 лет (Файн Оак) и Вы полюбите виски навсегда. В Новогоднюю ночь пил красное сухое фран. вино, а вчера и сегодня виски Макаллан 12 лет.
Սոնա Ստամբոլցյան
...сразу чувствуется знаток))виски был шотландским и уж точно не дешевым и не суррогатным-подарок мужу-переводчику))))...но, видимо...как и с коньяком-пить его нужно...уметь)
Текилу, просто не дали, под предлогом - нельзя!
А у меня пошло! Я на 30 граммов виски льда положила раза в два больше. А теперь третий день горло болит ((( Лучше бы и не пробовала...
Спиртное.
Мы умеем без спиртного веселиться. :-)
шампанское и вино))
Это смотря каккой виски! Всегда считала гадостью.. . Но вот Блэк Джек (если не ошибаюсь) пьется легко
виски вообще не переношу
Пила вино и под куранты шампанское.
Вот вы говорите не пошло.. . назад не пошло? Я алкоголь не пью, уже свою
цистерну выпил...
Սոնա Ստամբոլցյան
..не пошло))значит-не понравилось и добавки б в жизни не попросила)))
Водку и шампанское.
шампань
кагор-нравится сладкое вино и бакал шампанского в 12 часов, остальное - соки, колу, фанту .